Собственник предлагает Отличный земельный участок - объявление N67864404

Реклама
Земельные участки Абзаково, Более месяца назад

В соседство с самой высокой горой в Краснодарском крае (т. е. с горой - Фишт) с ледника и водопадов которой мимо нашего посёлка, бежит река Пшеха - приглашаем! - в отличное, уникальное, развивающееся, привлекательное и перспективное место в Апшеронском районе Краснодарского края (на тёплом юге РФ, для тихой в экологии и в дарах природы, жизни).
В замечательном месте у Государственного Заповедника (уединившемся от выхлопных газов и суеты цивилизации, где хозяином дома была дополнена материалом и опубликована книга "Под заботливой рукой Творца") – ПРОДАЁМ, Отличный - УЧАСТК (20 соток (кад. № 23:02:1201002:995) с блочным уютным - ДОМОМ, под дачу или для постоянной и (независимо от туристического развития посёлка) - спокойной жизни в Административном посёлке "Отдалённый", ул Клубная – 72). Дом 38 кв. м с мансардой. В доме две комнаты с печным отоплением, плюс застеклённая кухня-веранда. Оборудована мансарда. В доме электричество. Ряд вариантов водоснабжения. К дому примыкает большой сухой навес для дров. Парковка. Мобильная связь от МТС-Мегафон.
На участке расположена отличная брусовая баня, просторная уборная, с системой вытяжки. На участке также, имеется курятник. Участок засажен тридцатью деревьями ореха – фундука, грецким орехом (под тенью которых, отличное место для шашлыка), а также, плодовыми деревьями (яблони, персик, груши), кроме того, виноградником, ягодными кустами. Прекрасный урожай плодов и орехов. Под посадку картошки и овощей - Огород и Грядки. Отличные места для прекрасного (экологически чистого и вкуснейшего) горного мёда (пасеки). Прямо с участка (с задней калитки) выход к (тихому и тенистому) парку, к пруду, и к рекам Тугупс и Пшеха.
Участок расположен у Рек в окружении Гор и Леса в уединённом, уютном и тихом месте в курортном Субтропическом раю. Не оживлённая дорога от посёлка (на которой редко встретишь человека) проведёт туриста с рюкзаком горно-лесным путём до Чёрного Моря через Грачевский перевал (т. е. через Главный Кавказский хребет) к населённому на берегу пункту – Лазаревская, между городами Туапсе и Сочи. Туристические путешествия от участка (и посёлка), во всех направлениях - Ветра. Недалеко от участка, шумит и "пылит" водой гряда Водопадов. С участка открывается захватывающий вид на знаменитую Скалу Собор, к которой по преданию был прикован Прометей. В нескольких км, находится Кавказский Биосферный заповедник. Уникальное предложение для тех, кто мечтал о доме в Горах с возможностями жизни на природе и красивых путешествий по диким местам.
Естественным образом, каждый год подрастающая цена за участок, на настоящий момент (в отличие от грядущего Космоса - цен) с естественной привлекательностью этих мест, а также, с учётом последовательно внедряемых (в направлении охраны леса, федеральных автодорожных и тур. ) проектов к улучшению инфраструктуры - уже, не прошлогодняя:
1 900 000 руб.
Дом на пяти сотках земли (заходи и живи), а золотые и незанятые 15ть соток земли, актуальны для постройки нового дома или гостиницы (живя при строительстве рядом в готовом доме).
Продаётся от собственника. Документы на дом и участок в порядке. В остронеобходимом случае, торг - УМЕСТЕН. BuyReklama.ru

Месторасположение:Краснодарский край, Апшеронский район, посёлок "Отдалённый", ул. Клубная - 72.
Площадь, соток:20 соток
Цена:1900000,00