Купить Лабрадор-ретривер за 30000 р в Абзаково

Реклама
Собаки и щенки Абзаково, Более месяца назад

Доступны для резервирования клубные щенки палевого Лабрадора ретривера, растущие в любви, заботе и прекрасных условиях.
На фото родители малышей. Щенки появились на свет 4 октября 2016 года.

Папа: Alfred Lord of the Ring by George, возраст – 5 лет.
Титулы: Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Юный Чемпион Беларусии, Юный Чемпион России. Потомок знаменитых американских чемпионов-производителей, лабрадоров № 1 в США - Boradors by George (Горди) и Guidelines Master Card (Кэш). Крупный могучий костяк, мощная породная голова, правильный хвост, сильная шея, правильно оформленная грудная клетка, отличное физическое развитие, прочные связки, тест на дисплазию HD – A; ED – 0.

Мама: Hunty Elura, возраст – 3 года. Является обладателем титулов: Образцово выращенная порода, Лучший щенок породы "BEST PUPPY". Является потомственным представителем охотничьего рода. Ярко выражены инстинкты, присущие данной породе – аппортировка, уравновешенность, выносливость, доброта, любовь к воде, преданность хозяину. С 3 месяцев занимается подачей битой и поиском раненной дичи, работает челноком по живой. Состоит в охотничьем обществе, участвует в соревнованиях по поиску и подаче битой дичи. Несет гены Английских, Финских и Польских питомников.

Родители свободны от дисплазии и наследственных заболеваний, что подтверждено документально. Являются представителями американского типа породы.
Щенки идеально подойдут:
- семье с детьми любого возраста. У данной породы ярко выражен материнский инстинкт. Собака в семье позволит научить ваших детей заботе, ответственности и доброте.
- охотникам. Собака станет верным напарником, без которой вы не сможете представить ни одной охоты, будь то охота на утку, гуся, вальдшнепа, тетерева или добор кабана, лося.
- для участия в выставках и соревнованиях, как в России, так и по всему миру.
- уравновешенность, доброта и уникально чуткий нюх позволяет сделать из собаки поводыря, ищейку и просто верного друга.

Малыши крупные, активные по возрасту, здоровые, с породными головами, густой шерстью и толстыми хвостиками. Профессионально выращены, помощь клуба в воспитании и выставках гарантируется. Консультация и сопровождение в течение всего срока адаптации собаки к вашей семье, помощь в подборе корма, шампуней и других аксессуаров. Полный комплект документов, все прививки, клеймо, вступление в клуб. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Лабрадор-ретривер
Цена:30000,00