70% повышения эффективности. Бережливое производство - лучший метод антикризисных мероприятий, Гарантированное снижение себестоимости и увеличение отдачи. - объявление N31214139

Реклама
Работа - разное Абзаково, Более месяца назад

Бережливое производство много десятков лет является неотъемлемой частью любого успешного западного предприятия и приносит им ощутимую финансовую выгоду.
В условиях затянувшегося кризиса и экономических санкций как никогда актуален вопрос минимизации издержек и увеличения прибыльности.
Бережливое производство - это ответ на эти вопросы! Апробированные на сотнях предприятий методики и всемирно признанные инструменты Ваш шанс добиться большего!
ООО «Прогресстех» - одна из крупнейших сервисно-инжиниринговых компаний восточной Европы уже более пяти лет успешно помогает предприятиям России внедрять Бережливое производство. Среди наших клиентов как производственные предприятия (Сухой, АК Рубин), так и не производственные компании (Сбербанк)
Методы Бережливого производства применимы для любого вида бизнеса и мы поможем Вам адаптировать их именно к Вашей специфике!
Звоните прямо сейчас и получите бесплатный обзорный семинар + скидку в 15%!
Контактное лицо: Руководитель направления Макагонов Виктор Викторович
Телефон: +7 (495) 741-06-56 доб 719
+7 (916)55-00-215
Email: victor. v. makagonov@progresstech. aero BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей